АвтоЛедиШоу Ярославль 2017 состоялся!!

13 августа 2017г впервые в Ярославле состоялся конкурс красоты для женщин-автолюбителей «АвтоЛедиШоуЯрославль 2017». Данному мероприятию предшествовал организованный автопробег участниц по центру Ярославля кортежем из их креативно украшенных авто,  шикарных лимузинов компании «Лимузин-тур», любезно предоставленных лично Андреем Жилиным. В сопровождении новых роскошных автомобилей от нашего партнёра "Великан-Ярославль" - официального дилера "Land Rover Jaguar".
Автошкола номер 1 подготовила для участниц испытания, с которыми они справились на ура!
Возглавить жюри приехал лично президент ежегодного российского конкурса (в г. Москва) «АвтоЛедиШоу», звездный фотограф и художник Аркадий Киселев. И не один, а в сопровождении звездных столичных гостей в лице артиста Игорька, шоумена Конана, лучшего исполнителя роли Верки Сердючки, а также победительниц конкурса «АвтоЛедиШоу» прошлых лет, которые, с удовольствием, порадовали гостей своим выступлением. Благодарим Вас за поддержку и веру в нас!
Гостиница "Сайран" в лице несравненного Михаила Халтяна, приняла гостеприимно наших звездных гостей. За это Вам низкий поклон и отдельное СПАСИБО!
Так же в состав жюри вошли уважаемые люди города Ярославля: депутаты муниципалитета Константин Шлапак и Михаил Халтян, бизнесмены и бизнес-леди, представители средств массовой информации, медийные персоны и кумир девчонок Саша Задойнов!
Освещал событие на ТВ эксклюзивно «1 Ярославский» телеканал. Полную телеверсию смотрите 19 августа в 18-00. 21 кнопка вашего телевизора. Так же  программа Надежды Коротковой "Ты лучше всех".
Читайте и смотрите фото в лучшем глянцевом журнале "Элитный квартал". Так же на портале Геометрии и вуменс дей.
Банкетный зал распахнул свои двери под роскошные звуки саксофона руководителя джазового оркестра  Алексея Терентьева.
В качестве ведущих выступили ураганным дуэтом - традиционно искрометный Стас Прунский и дебютировала резидент конкурсов красоты, Вице-Миссис Россия 2016 - Инна Давыдова. Дуэт получился - то, что надо. Спасибо, ребята!
Огромная благодарность гипермаркету "Глобус" в лице Анастасии Федоровой, который накрыл столы. И компании "Татспиртпром" в лице Кирилла Бусленко, благодаря которой  гостям была презентована алкогольная продукция марки ТУНДРА! Мы ценим, что вы у нас есть!
И гостей ожидало выступление 9 очаровательных авто-леди, в заранее подготовленных ими образах.  Были и пиратка-аниме,  девушка-шериф,  стрит-рейсерша,  медсестра, образы 60-х годов и практически героиня фильма «Безумный Макс» и т.д.  Далее следовало несколько грациозных дефиле участниц, профессионально и со вкусом  поставленных руководителем танцевального клуба "Тандем" Екатериной Кудрявцевой, за что мы ее в очередной раз благодарим. Выходы состоялись в нарядах от любимых партнеров одежды премиум класса магазина KAUFHAUS и дизайнера Ольги Гринюк. Были задания участницам на эрудицию, и конечно же, викторины для гостей конкурса с призами от партнеров. Отдельное спасибо магазину "Летуаль" в лице Ольги Красотиной, фк "Стиль жизни" в лице Натальи Таракановой, семейной стоматологии "Радуга здоровья" в лице Ольги Малышевой. Благодарим Наталью Крайнову и Екатерину Грейцеву (Магазин одежды "Kaufhaus" и кондитерская "Буланже". Александра -компания"Эстель". Компанию "Два слона" в лице Владимира Ганненко и многих других. Спасибо, наши дорогие, любимые бессменные партнеры за то, что вы всегда с нами и искренне поддерживаете наши проекты!
Победительницей стала Валентина Чиндарова, которая получила эксклюзивную корону от Алёны Белитовой и в конце вечера кондитерская БУЛАНЖЕ презентовала вкусшейший торт. Валентина- Стилист по профессии. Пиратка аниме – по призванию. И опытная участница конкурсов красоты. Напомним, что в начале 2017 года в рамках конкурса «Миссис Ярославль 2017» Валентина была удостоена звания «Гран-При» конкурса. Так что, это уже 2 по счету корона в ее копилочке. И мы от души желаем  Валентине не останавливаться на достигнутом!
Как говорит Валентина Чиндарова- это огромное удовольствие, когда тебе одевают корону. Это сладкий вкус победы!
Так же благодарим за слаженную работу героев тыла проекта: Федорову Любовь за ее прекрасные координаторские способности и внимание ко всему, даже в мелочах. И ди-джея Сергея Фомина, который полдня на высшем уровне выполнял звуковое и музыкальное обеспечение мероприятия).
Все участницы получили наградные ленты из рук титулованных королев разных лет "Миссис Ярославль" и подарки от наших партнёров. Рады констатировать тот факт, что наши партнеры, однажды посотрудничав с нами, не только остаются перманентно, но и становятся нашими настоящими друзьями. Ждите новых, лучших свершений и до встречи на следующих конкурсах!

15.08.2017

Возврат к списку