СОСТОЯЛСЯ финал конкурса «Миссис Ярославль 2020».

8 февраля 2020 года,
в КЗЦ «Миллениум» города Ярославля состоялось грандиозное, но в то же время очень трогательное мероприятие- конкурс красоты для женщин с детьми "Миссис Ярославль 2020".
Встретили гостей партнёры конкурса, где гости сделали фото на память в волшебных фотозонах и с милыми ростовыми куклами и зверюшками.
Ведущие вечера были обворожительная Вице Миссис Россия 2016  Инна Давыдова и шоу мен Дмитрий Московский!
Поставщик дефиле участниц Елена Соболева-Пугачёва !
27 сногсшибательных участниц, покорили и жюри, и почти 3000 глаз своей грациозностью и обаянием.
Открыли мероприятие барабанное шоу.
Победительницы конкурса "Миссис Ярославль" и "Миссис Россия" разных лет торжественно открыли финал конкурса в стиле «Чёрных и белых королев». Главная корона конкурса в традиционном кейсе прибывшая на сцену в руках Наталии Иониной (Миссис Ярославль 2019), ознаменовала начало состязания между самыми очаровательными Женщинами.
Постановка открытия конкурса под руководством Оксаны Кузьминой!
Дефиле открыли 27 участниц, где 1 тур был их визитной карточкой.
Почтили своим присутствием и приветственной речью: председатель муниципалитета - Артур Евгеньевич Ефремов, глава Дзержинского района Екатерина Юрьевна Мусинова и очень было приятно получить отзыв и привет от нашего мэра Волкова Владимира Михайловича.
Конкурс длился почти 4 месяца, что позволило побольше узнать об участницах, а финал проходил в несколько этапов, на каждом  из которых участницы и их дети, роскошно дефилировали по сцене КЗЦ.
И конечно же, самым милым и трогательным был выход участниц с их детьми, где каждая смогла сполна проявить свою индивидуальность и творческий потенциал. Самым мощным моментом было, когда 27 семей вышли на одну сцену, а это более 100 человек.
Зрители увидели трогательное дефиле моделей «Favorite models” Сергея Угарова, в сопровождении шоу кабаре ЮТА» под шикарные песни очаровательной девочки «Мини Мисс Ярославль»-певицы- Кристины Шапкиной.
Финальный выход проходил традиционно в вечерних платьях красного цвета и представлял собой завораживающее зрелище и сосредоточие женской красоты. Каждая женщина- загадка и поэтому, лицо каждой участницы скрывала маска.
Все участницы конкурса получили подарки от партнеров.
Благодарим вас!
Каждой из участниц была присуждена индивидуальная номинация с памятной ленточкой:
Миссис Драйв - Наталья Фролова.
Миссис Феерия -Екатерина Творогова.  
Миссис женственность-Ольга Андреева.
Миссис дружба - Оксана Ждан.  
Миссис лучезарность Александра Кубасова.
Миссис утончённость- Юлия Колгашкина.
Миссис Искренность -Светлана Гордеева.
Миссис Элегантность -Анна Смирнова.
Миссис Доброе сердце-Олеся Шиганова.
Миссис нежность - Ольга Гришина.
Миссис Романтичность -Наталья Фетисова.
Миссис вдохновение -Валентина Полек.
Миссис Шарм -Алла Кузнецова.
Миссис Бьюти -Юлия Пискарева.
Миссис Изящество - Алина Максимовская.
Миссис фитнес -Альбина Чиркова.
Миссис статность -Зинаида Романюк.
Миссис Харизматичность - Юлия Кряталова.
Миссис грация  - Любовь Рябинина.
Миссис стиль - Екатерина Чеснокова.
Миссис Фэшн - Надежда Кирпань.
Миссис Топ-Модель  - Елена Куликова.
Миссис фотомодель- Вероника Кузнецова.
Миссис Благотворительность- Галина Черепанова.
Миссис обаяние - Анастасия Порывкина.
Миссис очарование получила Марина Кузнецова и от президиума конкурса! За невероятную стойкость!! Корону!
Миссис Совершенство получила Яна Монахова и за ее совершенство во всём- корону от президиума конкурса!!!
Мы бы хотели отметить маленьких принцесс, которые приняли самое активное участие в нашем проекте! Итак, в номинации Принцесса Музыки награждается Кристина Шапкина.
Принцесса ТАНЦА! И за исполнение танца дуэтом с мамой награждается Вероника Колгашкина !
Авторскими тортами от Алены Титовой награждаются Кирюша Смирнов и Павлуша Кряталов!  «Миссис Аристократичность» от Алёны Титовой стала Юлия Кряталова.  
«Миссис Сексуальность» от «ЛавСториШоп» стала Оксана Ждан.
«Миссис Счастье» от магазина «Ольги Гринюк» стала Екатерина Чеснокова.
«Миссис Улыбка» от стамотологии «Радуга здоровья» стала Юлия Пискарева.
«Миссис Роскошь» от ювелирных салонов «Золотой сезон» стала Анна Смирнова.
«Миссис семейный очаг» от сети гипермаркетов «Глобус» стала Александра Кубасова.
В народной номинации «Миссис Интернет» по итогам  голосования, побеждает Юлия Пискарева. ЛЕНТА, КОРОНА И ПРИЗ ОТ РАДИО ДАЧА.
ЛУЧШАЯ ПАРА ГОДА СТАЛА СЕМЬЯ ЧЕСНОКОВЫХ! (корона, диплом, и сертификат на романтический ужин от бара «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ».
В номинации «Прорыв года» выбирается самая неординарная леди. Что мы можем сказать о победительнице в этой номинации… Эта дама имеет фигурку статуэтки и юный задор! А она ведь не только мама, но и бабушка! Алла Кузнецова! КОРОНА, ЛЕНТА!
В номинации «Успех года», учрежденной специально для того, чтобы отметить людей, которые неординарно проявили себя на проекте и заставили о себе говорить. И данная почетная номинация присваивается очаровательной леди, которая отважно руководит авто-школой. потрясающе исполнила песню на вечере творческих номеров, покорила своими кулинарными изысками. Светлана Гордеева! Лента и Корона!
Лучшим вокальным номером была признана композиция собственого сочинения в исполнении Оксаны Ждан. Оксана играет на фортепиано, аккардионе и других музыкальных инструментах. Пишет стихи и песни. Оксане присуждается победа в номинации «Королева музыки»! Лента и Корона!
Победа в номинации «Королева танца» присуждается Юлии Кряталовой за бомбический танец из всеми нами любимого кинофильма «Стиляги»! Лента и Корона!
В этом году у титулованных королев была возможность так же выбрать свою фаворитку! Номинацию и корону от титулованных особ «Королевский Шик» получила Зинаида Романюк!
Одна из самых важных и трогательных номинаций конкурса- Мама года.  Ее получают традиционно самая чудесная многодетная мама проекта и полуила ее замечательная мама троих прекрасных деток – Галина Черепанова!
8 декабря, как мы ранее видели в ролике, в РГК «Корона» проходил вечер творческих номеров наших участниц и Лучшим творческим номером этого года  с присвоением номинации «Миссис Талант» был признан номер Снежной Королевы! Ленту и корону получила Екатерина Творогова! Миссис Талант 20-20!!
2-я Вице-Миссис Ярославль2020» и 3 место, получила Мама 2 деток- Олеся Шиганова.
1-я Вице-Миссис Ярославль2020» и 2 место, получила Мама 3 детей- Юлия Пискарева.
Титул «МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ 2020» и 1 место, получила 46 летняя Мама 3 детей- Елена Куликова!
Она получила призы от партеров и супер призы: путешествие в ТУРЦИЮ  БЕЛЕК!
ОТЕЛЬ «BELLIS DELUXE HOTEL 5 *» и шубу от салона шуб «ИМПЕРИЯ»!


13.02.2020

Возврат к списку