Вечер творческих номеров и презентация декабрьского выпуска журнала «Элитный квартал».

Это было нереально круто!!!
Мы всей нашей большой командой сделали это!!! Мы готовы не раз, выражать слова благодарности нашим друзьям и партнёрам конкурса.  
9.12.17 состоялся Вечер творческих номеров участниц конкурса "Миссис Ярославль 2018" and новогодний корпоратив в стиле "Авиалинии "Миссис Ярославль", а так же презентация лучшего глянцевого журнала города Ярославля «Элитный квартал»!
Спасибо огромное командирам борта - грандиозному ведущему  Дмитрию Московскому и самой ослепительной  Инночке Давыдовой! Вы просто сногсшибательная парочка. Спасибо душевному ДиДжею Сергею Фомину.
Спасибо нашим несравненным операторам Лёвкиным Денису и Катюше, за терпение и безумные ролики для нас.
Спасибо Очаровательной Надежде Коротковой и первому Ярославскому телеканалу, что всегда рядом и всегда первые! Ну а мы, на всех телевизорах 21-ой кнопки.
Спасибо Сергею Шувалову за оригинальные фото, которые останутся в нашем архиве навсегда и смотря на них, сразу поднимается настроение и конечно, очаровашке Наташеньке Савкиной.
Благодарим кондитерскую БУЛАНЖЕ и лично Наталью Крайнову, что каждое наше мероприятие радуете нас несравненными тортами! Как обычно, в этот раз торт был просто шедевр как на вкус, так и внешне.
Хочется сказать слова благодарности всем нашим дорогим и любимым партнёрам за то, что поддерживаете нас несмотря на сложную ситуацию в стране, относитесь с пониманием, что нам женщинам, просто очень необходимы такие мероприятия! Что в жизни есть интересная и красивая жизнь, кроме кастрюль. Мы очень это ценим и благодарны вам за поддержку наши дорогие: ГРК «САЙРАН» и лично гостеприимного Михаила Халтяна, ГЖ «Элитный квартал» и лично Игоря Бортникова и пчёлку Наталью Чудинову, очаровашку Анастасию Фёдорову- СГ «ГЛОБУС», добряка и очень хорошего Кирилла Бусленко за продукцию «ТУНДРА», очень хорошего Эльданиза Пашиева -салон шуб «ИМПЕРИЯ», незаменимую Наталью Крайнову -«KAUFHAUS”, наша зубная фея Олечка Малышева- «Радуга Здоровья», самая спортивная Наталья Тараканова- ФК «Стиль жизни», самую итальянскую милашку Наталью Максимову «DONNA FELICE”, сногсшибательного дизайнера красотку «AYNA KHAN”, прекрасную Ольгу Красотину -сеть магазинов «Летуаль», дорогих сердцу Екатерину и Александра Заливиных «авторская коллекция платьев от Ольги Гринюк», солнечную Наташеньку Лукашенко- детская одежда «Gulliver”, очаровавашку Инну Войтюк «Princesse Anna dress”,  доброго и несравненного Андрея Жилина «Лимузин-Тур», самого стильного Александра Коркунова «ESTEL”,  Королеву Ярославля Елену Бондарь “Robe royals”, шикарную фею красоты Валентину Чиндарову «Beauty Bar”, драгоценную ЮК «Алмаз- холдинг», красотку Милену Ефремову ККиЗ «Tiande”, РГ «Два Слона», королеву Малику Русакову- спортивная одежда «Dynamika”, наших друзей Сергея Угарова, Рустама Халатяна и Константина Шлапака. Королевы-стюардессы-Миссис Ярославль прекрасно справились со своими ролями и надо сказать, наш экипаж блистал красотой. Участницы просто поразили и вокальными данными, и манерой подачи, и хореографическими талантами! Был и стильный показ причесок, и эстремальный номер и показательный японский бой! И это все - наши звездочки 2018 года!  Мы ими очень гордимся!
В конце вечера, по традиции нового года в роли оригинальных Деда Мороза и снегурочки -Валентина Чиндарова и Дмитрий. За праздничными столами "Сайрана" собрались самые позитивные и милые люди!  
Это наша сказка! И мы ее с любовью пишем!
Видео смотрите здесь:
https://youtu.be/KRGO-Mk9x1E
https://youtu.be/vP-qPj76S8c
https://youtu.be/frod1xSaF8w

17.12.2017

Возврат к списку